Была в салоне на процедуре лазера глубокое бикини. Приветливо персонал, улыбчивый девочки. Мастер Кристина подробно ознакомила с процедурой, все противопоказания уточнила(далеко не везде это делают), предложила очки для защиты глаз(тоже не везде предлогают). Процедура прошла хорошо, без болезненно. Рекомендую!